Фильтры
Меню
Выбор города
Анапа

Автошкола «Престиж»

8 отзывов
Адрес
Анапа, ул. Крымская д. 161, 3 этаж. (ТЦ Три Кита) Остановка к/т «Октябрь», офис 3
Телефон
Сайт
автошкола-анапа.рф
Время работы
Открыто до 19:00
Понедельник10:00 - 19:00
Вторник10:00 - 19:00
Среда10:00 - 19:00
Четверг10:00 - 19:00
Пятница10:00 - 19:00
СубботаЗакрыто
ВоскресеньеЗакрыто
Категории
автошколы

Отзывы о Автошкола «Престиж»

(8)
К
2 года назад
5
Отличная автошкола с замечательными преподавателями и опытными инструкторами. Теорию доносят просто и понятно. Я прошёл здесь обучение и ни разу не пожалел, что выбрал именно её.
4 Ответить
В
2 года назад
5
Организовали экзамен чётко - куда подойти, что нужно с собой взять, время, все учли. Инструкторы поддерживают как могут, переживают. Я сдала и это главное. Все благодаря стараниям преподавателей.
6 Ответить
N
2 года назад
5
Я Нам Вера,отучилась в автошколе Престиж. Сначала были сомнения, правильно ли я выбрала школу в Анапе,т.к выбирала между Анапой и Симферополем. Не пожалела!!!В общем обучение заняло месяца 3-3,5.Очень довольна: Преподаватель по теории Виктор Михайлович мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине,теоретические вопросы проходили каждый день,разбирали ошибки и ситуации.Всё было по доброму,от этого человека исходила уверенность в нас,приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят. Вот и началось вождение,сначала автодром,а потом город-наша группа занималась у Новикова Сергея Ивановича,такой весёлый,в меру добрый,если не косячишь человек.Для нас-Каждый день вождения это был праздник!Он был уверен,что мы всё сможем,верил в нас и подбадривал,потому что были и слёзы,некоторые моменты не получались,а он настраивал,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОЖЕМ!Это самый лучший инструктор!Мастер своего дела!Строгость и доброта в одном человеке!С ним легко осваиваются всё трудности,которые были при вождении в машине.А ещё Он смог настроить нас,в момент мандража,перед экзаменом. Я с этим инструктором сдала всё бы первого раза,если бы не накосячила сама!)) И Благодарна о таком учении!)) От души,спасибо,за таких хороших педагогов!))Так же огромное спасибо инструктору Андрею Алексеевичу ✌. И отдельная благодарность Татьяне из офиса,всегда добра ,улыбчива и всегда переживала за нас ,как за себя!!! ☆
10 Ответить
Е
2 года назад
5
Спасибо автошколе за права категории В, в частности хотела бы выразить огромную благодарность инструктору по вождению Андрею Алексеевичу, человек, конечно, со стальными нервами и очень круто обучает и преподавателю по теории Виктору Семеновичу и Андрею Алексеевичу - интересно очень преподают, все запоминается легко, отвечают на все вопросы. Рекомендую
8 Ответить
О
2 года назад
5
Летом сдавала на права в этом месте. Могу сказать с уверенностью, что здешние инструктора умеют находить подход к людям и хорошо объясняют теорию, не "читая с книжки". Мне довольно тяжело давались все правила, значения знаков и прочая важная зубрежка, но дельные советы и небольшие подсказки ускорили это дело. Может у вас опыт будет отличаться, но лично мне все понравилось. Отдельно хочу отметить практические занятия: атмосфера никогда не была угнетающей и даже за недочеты никто не делал выговор.
9 Ответить
М
2 года назад
5
Если вы стоите перед выбором в какую автошколу пойти, то без всяких сомнений идите именно в Престиж. Здесь очень прекрасный педагогический состав, и адекватные цены на обучение, за все про все, заплатила 28.000р. Педагоги делятся своим опытом, подсказывают непонятки по билетам, и вообще дают доходчивые ответы на самые каверзные вопросы. На лекции ходила с большим удовольствием, потому что на них рассматривались не только вопросы по билетам, но еще преподаватели, делились своим богатым опытом в области вождения. На практике, Андрей Алексеевич, мне очень помогал своими советами, как не растеряться в любой из ситуаций на городских дорогах. Все экзамены в ГИБДД, сдала без проблем, и получила свое долгожданное водительское удостоверение.
5 Ответить
D
2 года назад
5
Здравствуйте! Проходил обучение в Автошколе «Престиж» ГК Анапа! Как результат легко и непринужденно сдал теоретический и практический экзамены на 5 баллов не сделав ни одной ошибки! Отдельно хочется сказать спасибо нашему преподавателю Урусову Виктору Семеновичу за практически «отеческое» отношение к нам, ученикам, а главное за качественную методику обучения!!!! Благодаря его терпению, настойчивости мы получили знания которые позволили слать экзамены как говорится «без проблем». Так же хочу поблагодарить нашего инструктора по практическим занятиям Палий Александра Григорьевича! Спасибо Вам! Мне очень понравилось у Вас учиться!
2 Ответить
М
2 года назад
5
Хорошо, что я стала обучаться именно в этой автошколе. С теорией мне всё объяснили очень хорошо. Ну и самая главная для меня часть это вождение. Хотела бы сказать своё огромное спасибо моему инструктору Валерию Александровичу. Просто он нашёл ко мне индивидуальный подход и обучил меня всем необходимым азам вождения.
7 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации