Фильтры
Меню
Выбор города
Анапа

Гибдд

6 отзывов
Адрес
Анапа, Пионерский пр-кт, д 83И
Категории
отделения автоинспекции полиция

Отзывы о Гибдд

(6)
I
2 года назад
5
Добрый день! Выражаю благодарность в адрес сотрудников Госавтоинспекции МРЭО № 3 города Анапы, за четкое и отзывчивое исполнение своих должностных обязанностей, за помощь в проведении регистрации автомобиля. Инспекторы произвели работу быстро, слаженно, грамотно, несмотря на то, что регистрация была не стандартная, в связи с вступлением в наследство на автомобиль, и с сохранением гос. знака. из другого региона. Отдельную благодарность хочу выразить руководителю МРЭО № 3, за информативное напутствие и консультационную поддержку. Добрый и отзывчивый человек, очень приятно обращаться за помощью к таким внимательным сотрудникам, которые демонстрировали высокий профессионализм и знание законов.
3 Ответить
А
2 года назад
4
По записи нет очереди,быстрое обслуживание.
4 Ответить
B
2 года назад
1
Н
2 года назад
1
Это не стоит ни одной звезды
7 Ответить
М
2 года назад
1
Такого ужаса нет не в одном городе!!!! С 4 утра!!!! Люди стоят в очереди талон получить!! Полный бардак. На 100 человек 15 талонов. Люди неделями пытаются зарестрироваться. Вышли все сроки в документах. Прошу провести здесь проверку в этом чудном ГАИ. #мрэо #гибдданапа #беспредел #хамство # пишите свои отзывы пишите на сайт. Как в жить все терпите. Рядом сидящие страховые продают эти талоны за 5тр.
4 Ответить
S
2 года назад
1
Ждём два часа. Местные говорят, что могут приехать к вечеру. Про европротокол не слышали. Люди с арабским акцентом предлагают дать денег. Страшно. Это не Россия.
1 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации