Фильтры
Меню
Выбор города
Анапа

Zebra

8 отзывов
Адрес
Анапа, ул. Крымская, 77
Телефон
Сайт
anapaprokat.ru
Время работы
Открыто до 19:00
Понедельник09:00 - 19:00
Вторник09:00 - 19:00
Среда09:00 - 19:00
Четверг09:00 - 19:00
Пятница09:00 - 19:00
Суббота09:00 - 19:00
Воскресенье09:00 - 19:00
Категории
прокат автомобилей

Отзывы о Zebra

(8)
А
2 года назад
5
Брали в прокат шевроле орландо, все отлично, выдавал и принимал очень адекватный человек, машина в хорошем состоянии, никаких проблем не возникло, советую!
11 Ответить
А
2 года назад
5
Брали в прокат с утра, до вечера, хорошая машина, хозяин честный, порядочный человек, остались очень довольны. Большое вам спасибо!:)
5 Ответить
А
2 года назад
5
Отличный сервис проката авто с демократичными ценами и клиентоориентированностью. Прокатных контор с понятными условиями, без «подводных камней» в России крайне мало, и Зебра - одна из них. Выдавали и принимали авто пара женщины и мужчины - очень добродушные люди. В общем, настоятельно рекомендую всем, если нужен будет авто в Анапе
5 Ответить
М
2 года назад
5
Приехал из Башкирии. Изначально хотел ехать на своей машине, что быть свободным в передвижения. Но по дороге чего только не случается и решил добраться на самолёте спокойно, взять машину в аренду в дивимобиле или в других каршеринговых фирмах. Глянул на их условия и сразу передумал. Можно попасть. Например сдал машину а тебе потом ещё денег списали непонятно за что. Из многих выбрал зебру и не прогадал. Хотя и есть плохие отзывы но положительных больше, наверное происки конкурентов))). Правда успел в последний момент, машины разлетаются как горячие пирошки. 2 дня колесил по Крыму проблем с машиной не было. При сдаче все просто помыл машинку и сдал обратно, некаких скрытых платежей мотание нервов. Осенью планирую ещё раз приехать теперь думаю весь Крым объехать.
3 Ответить
L
2 года назад
5
Лояльные, добрые и вежливые, ориентированные на клиентов сотрудники. Что очень понравилось - лишнего не требуют. Как принял авто, так его и сдал (внешний/внутренний вид, топливо). И все быстро оформляется. Что ещё удобно и не мало важно, можно договориться сдать автомобиль в аэропорту. В следующий раз обязательно у них буду арендовать авто.
3 Ответить
V
2 года назад
5
Отличный сервис (от брони авто до сдачи)! Отличное авто! Молодцы! Так держать! Отдельное спасибо за скидку и бесплатную доставку до автовокзала! Успехов! Всем рекомендую!
9 Ответить
А
2 года назад
5
Всё отлично. Ездили в Крым. Автомобиль хендай Солярис хечбэк. Расход бензина 7.5 получился. Машина хорошая. Нареканий нет
11 Ответить
Р
2 года назад
2
Пытался 2 раза за свой отдых забронировать конкретный автомобиль. Владелец сказала, что они ориентированы на постоянных клиентов и заказы через сайт. И что она не помнит, что со мной разговаривала по телефону, хотя по телефону говорила, что освобождается. Рекомендую только постоянным клиентам :) Удачи в вашем бизнесе.
12 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации